Продолжаем разбор отелей в самых популярных странах для летнего отдыха, судя по количеству сохранений в нашем Instagram такие обзоры Вам очень интересны и полезны. Сегодня настала очередь Кипра.

Ниже приведем список достойных отелей, соответствующих критерию цена-качество в своем ценовом сегменте, по порядку возрастания цены от бюджетных к более дорогим. Все перечисленные варианты отлично подойдут для семейного отдыха с детками.

KAPETANIOS BAY 3* Протарас

Отличный отель для своей категории. Предлагает гостям атмосферу спокойствия, комфорта и доступ к туристическому центру города Протарас. До пляжа идти около 10 минут.

CYNTHIANA BEACH 3* Пафос

​Отель предлагает на выбор как скалистые, так и песчаные пляжи в шаговой доступности. Рядом есть магазины и кафе, удобная транспортная доступность, хорошее питание.

TSOKKOS PROTARAS BEACH 4* Протарас

Удобное расположение в туристическом центре города Протарас, в шаговой доступности от пляжа. Отель популярен среди семей с детками в бюджетном сегменте. В прошлом сезоне были обновлены общественные зоны отеля и частично номерной фонд.

SILVER SANDS BEACH 3* Протарас

Отель с отличным расположением на берегу моря, так же близко туристический центр с магазинами и кафе. Из минусов – устаревший номерной фонд.

PALM BEACH 4* Ларнака

Отель для спокойного отдыха, хороший SPA-центр, сервис, до центра Ларнаки можно доехать за 15 мин.  Последняя реновация была в 2017 году.

SUN HALL HOTEL 4* Ларнака

Рядом с отелем много магазинов и кафе, недалеко от аэропарта Ларнаки, подойдет для всех категорий туристов.

ATLANTICA MIRAMARE BEACH 4* Лимассол

Расположен в  туристической части города на берегу моря, рядом есть магазины и кафе, отлично подойдет для всех категорий туристов. Хороший SPA-центр, питание и обслуживание тоже достойное.

GOLDEN COAST BEACH HOTEL 4* Протарас

Отель для спокойного отдыха, расположен на песчаном пляже, хорошая не навязчивая анимация, доброжелательный персонал, достойное питание, до центра можно доехать на автобусе.

TOFINIS HOTEL 4* Айя Напа

Современный отель, в 300 метрах от залива Grecian Bay и песчаного пляжа. Хорошие номера и сервис, качественное питание. Подойдет для всех категорий туристов. Открылся аквапарк. Для гостей отеля, проживающих по системе All Inclusive, посещение – бесплатно.

ATLANTICA OASIS HOTEL 4* Лимассол

Сетевой семейный отель с хорошим сервисом и питанием, расположен в центре туристической зоны, рядом магазины и кафе. В отеле работает отличный детский клуб, бассейн для детей с пиратским кораблем, для взрослых хороший SPA-центр.

LIMANAKI BEACH 4* Айя Напа

Отличное расположение – на первой линии от моря и в центре курорта. Не далеко есть луна-парк, до улицы баров около 10 минут пешком. Отель подходит как для семей с детьми, так и для молодежи. Рядом с отелем находится один из лучших рыбных ресторанов Кипра Ocean Basket.

VASSOS NISSI PLAGE 4* Айя Напа

Современный отель с хорошим месторасположением, на первой береговой линии, в центре пляжа Нисси, отзывчивый персонал, уютные номера. Рядом с отелем расположена зона баров и кафе, в баре Nissi Bay играет танцевальная музыка и проводятся пенные вечеринки.

VRISSIANA BEACH 4* Протарас

​Расположен на одном из лучших пляжей Кипра, в самом центре Протараса. Подойдет для всех категорий туристов.

TUI FUN&SUN VANGELIS HOTEL & SUITE 4* Протарас

Прекрасное расположение, отличная семейная концепция TUI FUN&SUN (развлекательная программа с утра до вечера и профессиональные аниматоры в детском клубе TUI Тукан, для взрослых разработана своя программа развлечений с wellness and fitness активностями и вечерними шоу), рядом песчаный пляж, хорошие номера и близость к центру Протараса.
Последняя реновация – в 2018 году.

MELISSI BEACH 4* Айя Напа

Расположен в шаговой доступности до центра туристической зоны, но при этом в довольно тихом районе. Красивая и ухоженная зеленая территория, отличный вид на море, высокий уровень сервиса. Хороший детский клуб.

TUI SENSIMAR ATLANTICA BAY 4* Лимассол

Уединенное место рядом с руинами античного города, хорошая территория, отличный SPA-центр. Рекомендуем для пар всех возрастов и спокойного отдыха. Отель не принимает гостей младше 16 лет.

CORAL BEACH HOTEL & RESORT 5* Пафос

Отель находится на отличном песчаном пляже Coral Bay, который имеет пологий вход в море, прекрасный сервис, хорошие номера и питание, шикарный Spa-центр, а так же большая ухоженная территория, детский клуб. В этом сезоне в отеле открылись новые рестораны.

DOME BEACH HOTEL & RESORT 4* Айя Напа

​Отель расположен в живописной зоне, в пешей доступности несколько пляжей на любой вкус. Гордостью отеля является его парк, расположенный на площади 40 000 кв.м, где растет большое разнообразие экзотических растений. Рекомендуем для всех категорий туристов.

ATLANTICA CLUB SUNGARDEN BEACH 4* Айя Напа

Красивое месторасположение – на мысе с прекрасным видом на море, в окружении пышного сада. Имеет прямой выход на песчаный пляж, в 20-ти минутах ходьбы до центра города. Идеально подходит для туристов всех возрастов и активного отдыха.

LOUIS PHAETHON BEACH 4* Пафос

Отличный сервис и питание, хорошая анимация, до центра можно доехать на автобусе за 7 минут. У отеля каменистый пляж, но можно дойти до пляжа получше. Для детей есть аквапарк.

NISSI BEACH 4* Айя Напа

​Самый известный отель Айя-Напы. Расположен на одноименном шикарном пляже Nissi. Красивая зеленая территория с пеликанами. Рекомендован для всех категорий туристов.

TUI FAMILY LIFE ATLANTICA AENEAS RESORT & SPA 5* Айя Напа

Отель с великолепной территорией и большим бассейном лагунного типа. Бассейн оформлен мостиками, небольшими фонтанчиками, в архитектуре использованы традиционные кипрские элементы. Отель расположен на знаменитом пляже Nissi, в  пешей доступности от баров, ресторанов, магазинов, развитая детская инфраструктура, прекрасная зеленая территория, хороший SPA-центр и впечатляющий спектр услуг делают этот отель идеальным местом для романтического отдыха, отдыха с детьми и молодежи.

AMATHUS BEACH HOTEL LIMASSOL 5* Лимассол

Роскошный отель, входящий в систему The Leading Hotels World (“Ведущие отели мира”). Красивый современный SPA-центр, шикарная территория, большой выбор ресторанов и отдельные для взрослых и детей бассейны, отдельный семейный пляж. Последняя реновация – в 2019 году.

Узнать стоимость и забронировать эти или другие отели вы можете на главной странице нашего сайта или отправив нам запрос на подбор тура с подробным описанием ваших предпочтений, мы с удовольствием поможем вам выбрать самый оптимальный вариант!