Раннее бронирование туров на лето по большинству отелей продлится до 31 марта 2019 года, что сказать, первая половина этого этапа прошла очень активно, ведь многие из вас уже почувствовали на себе все прелести раннего бронирования и поэтому ежегодно продолжают бронировать туры на пиковый летний период заранее, не смотря на то, что только февраль, некоторые из достойных отелей по топовым летним направлениям (Турция, Тунис, Кипр, Греция) уже в стопе.

И в связи с этим сегодня хотим вам немного рассказать о самом популярном направлении для семейного летнего отдыха – конечно речь пойдет о Турции.

Частый запрос у нас – это бюджетные отели для семейного отдыха, ловите наш список таких отелей, соответствующих критерию цена-качество.

MIAROSA INCEKUM WEST 4* Алания

Хороший зеленый отель с двумя пляжами – один песчаный, прекрасно подходящий для деток и второй для любителей понырять. Питание и номера категории соответствуют, хорошая анимационная программа.

LONICERA WORLD 4* Алания

Гости отеля Lonicera World 4* могут пользоваться территорией отеля Lonicera Resort and SPA 5*. Один из любимых семейных бюджетных отелей в Алании, отличный песчаный пляж, хорошая анимация, питание, 9 водных горок для взрослых и 10 для детей.

JUSTINIANO CLUB ALANYA 4* Алания

Отличный отель для отдыха всей семьей с красивой территорией, песчаным пляжем, хорошей анимацией и множеством развлечений для детей и взрослых. Гости Justiniano Club Alanya могут пользоваться бассейнами отеля Justiniano Deluxe 5*.

PEGASOS CLUB 4* Алания

Очередной любимчик, имеет общую территорию с отелями Pegasos Resort 5* и  Pegasos Royal 5*, отличный песчаный пляж. В отеле работает детский клуб TUI ТУКАН – для каждого возраста есть своя программа.

ASRIN BEACH 4* Алания

Небольшой отель для экономичного семейного отдыха, последняя реновация была в 2018 году, пляж через подземный переход, хорошее питание, цена-качество.

MIRAMARE QUEEN HOTEL 4* Сиде

Гости отеля могут частично пользоваться территорией Miramare Beach 4*: водные горки, тренажерный зал, дискотека. Хорошая анимация, питание, песчаный пляж.

MIRAMARE BEACH 4* Сиде

Находится недалеко от центра Сиде, отличный бюджетный отель для семенного отдыха, хороший песчаный пляж, питание, анимация.

IRON AMBASSADOR HOTEL SIDE 4* Сиде

Бюджетный семейный отель в Сиде, расположенный на первой линии с хорошей территорией, последняя реновация была в 2018 году

CLUB SIDELYA HOLIDAY VILLAGE 3* Сиде

Очень достойный семейный отель для своей звездности, красивая зеленая территория, расстояние до песчаного пляжа около 7 минут пешком.

MONACHUS HOTEL & SPA 4* Сиде

Компактный бюджетный отель в Сиде с отличным песчаным пляжем через дорогу, хорошим питанием и анимацией.

AKKA CLAROS HOTEL 4* Кемер

Уютный семейный отель с хорошим сервисом и питанием, от моря 350 метров, пляж песчано-галечный.

FAME RESIDENCE GOYNUK 4* Кемер

Хорошая твердая четверка в живописном поселке Гейнюк, отель для спокойного семейного отдыха с галечным пляжем, расположенным через дорогу от отеля.

SAILOR’S BEACH CLUB 4* Кемер

Расположен на первой береговой линии, в поселке Кириш, отличный отель в своей категории для семейного отдыха.

ELDAR RESORT 4* Кемер

Еще один бюджетный любимец в регионе Кемер для семейного отдыха, наши клиенты хвалят питание и персонал отеля. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога.

MAJESTY CLUB LYKIA BOTANICA 4* Фетхие

Отличный клубный отель с собственным пляжем и красивой зеленой территорией, включающей уникальные ботанические сады, для спокойного и комфортного семейного отдыха. До пляжа идти около 300 метров через сад. Последняя реновация была в 2017 году.

Z HOTELS OLUDENIZ RESORT 4* Фетхие

Отличный отель с очень красивым пляжем и территорией, хорошее питание, в отеле пока не очень много русских, из минусов старый номерной фонд.

GRAND EFE 4* Измир

Отель для спокойного отдыха, расположен в живописном месте, на берегу моря, пляж каменистый.

Узнать стоимость и забронировать эти или другие отели вы можете на главной странице нашего сайта или отправив нам запрос на подбор тура с подробным описанием ваших предпочтений, мы с удовольствием поможем вам выбрать самый оптимальный вариант!